Дмитрий Медведев высоко оценил перспективы развития ОПК России

Дмитрий Медведев на встрече с работниками Кировского машиностроительного завода заявил, что перспективы развития оборонно-промышленного комплекса в России очень высокие. Также он добавил, что в настоящее время правительство занимается разработкой новой программы ОПК, реализация которой намечена на 2018-2025 годы.




По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, сейчас реализуется программа модернизации ОПК, и параллельно работает программа военно-промышленного развития РФ. Кроме этого, идёт работа над созданием новой программы, действовать которая по планам должна начать уже с 2018 года и до 2025. В неё заложены все необходимые ресурсы наряду с программой развития вооружения.

Премьер рассказал, что программы по модернизации оборонно-промышленного комплекса разрабатывались даже в трудный для страны период, когда остро ощущалась нехватка финансов.
Автор: Валерий Шишко
1-02-2017, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Медведев Сергей Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости