Ученые: Кошки имеют пять типов личности

Американские ученые из Университета Линкольна сделали анализ опроса 500 владельцев животных, после чего смогли доказать, что кошки имеют пять типов личности. Они также составили психологические портреты домашних питомцев.


Данное исследование поможет владельцу животного быстро понять, какой нрав имеет его домашний любимец. Кот – человек будет внимательно относиться ко всем бытовым событиям в доме хозяина, а также принимать в них активное участие. Он часто требует, чтобы с ним играли, но при этом может немного поцарапать своего напарника. Для кота – охотника, прежде всего, важны игрушки, позволяющие показать свои инстинкты, так как он напоминают добычу, которую нужно схватить.



Категории животных кот-кот дружелюбны и умеют прекрасно общаться со своими сородичами, а сварливые питомцы обладают независимым нравом и гордостью, проявляющейся в отстаивании личного пространства. Они не будут сидеть на хозяйских коленях, а также терпеть не могут нежности в их адрес. Любознательные коты постоянно изучают новинки и воспринимают их с раннего возраста, но еще будут интересоваться хобби своего владельца.
Автор: Ирина Радужная
31-01-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Парни Плюс/Парни+, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости