Под Волгоградом ДТП стало причиной гибели трёх женщин и подростка

В Волгоградской области в субботу 21 января нынешнего года дорожно-транспортное происшествие на трассе Сызрань-Волгоград, стало причиной гибели подростка и трёх женщин. Об этом сообщил представитель ГУ МВД по региону Антон Корнаухов.




Известно, что на 457 километре федеральной трассы Сызрань-Волгоград автомобиль марки Kia Rio допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузной машиной. Дорожная авария стала причиной смерти всех находившихся в иномарке Kia Rio: женщина-водитель, подросток, и две пассажирки. В настоящее время уже установлено, что все погибшие являются жителями города Камышина.

В ведомстве также сообщили, что дорожные условия на данном участке автодороги нормальные, туман или гололёд в это время зафиксированы небыли.
По версии, водитель Kia Rio по невыясненным пока причинам не справилась с управлением, и в результате выезда на встречную полосу допустила столкновение с большегрузом. По факту этой аварии сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
22-01-2017, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости