Учёные выяснили истинное влияние марихуаны и алкоголя на секс

Специалисты из Соединённых Штатов Америки установили истинное влияние алкоголя и марихуаны на секс. Оказалось что ни то, ни другое не оказывает ожидаемого эффекта.



В исследовании принимали участие 12 женщин, и 12 представителей противоположного пола. Все респонденты были здоровы, не имели вируса иммунодефицита и были гетеросексуальны. Все добровольцы курили марихуану, и периодически употребляли алкогольные напитки.

Выяснилось, что спиртное в основном принимали чтобы добиться желаемого итога вечера, но в отличие от марихуаны, этот выбор впоследствие заставлял испытуемых жалеть о произошедшем.

Марихуана же по мнению исследователей, способствует притяжению обоих полов, но несмотря на это и марихуана и алкоголь отрицательно влияют на весь организм человека в целом, а также и на качество секса, в том числе и неспособность начать процесс.

Эксперты считают, что марихуана большее влияние оказывает на представительниц прекрасного пола, тогда как алкоголь сильнее действует на мужчин.
Автор: Валерий Шишко
18-01-2017, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости