Байден назвал Россию главной угрозой либерализму и демократии

Джо Байден, пока еще действующий вице-президент США, уверил мир в том, что Россия постарается повлиять на ход предстоящие в Европе выборов. Соответствующее высказывание госдеятель сделал во время Давоского форума, посвящённого экономическим проблемам в мире.




Напомним, сейчас в Давосе проходит Мировой форум по экономике, на котором высказал свое мнение о будущем Джо Байден, который в ближайшее время должен покинуть пост вице-президента США. Политик заявил, что Россия представляет угрозу либеральному и демократическому устройству мира. По его словам, Владимир Путин будет использовать все возможные средства, дабы вернуть стране ее влияние.

Джо Байден также особенно подчеркнул, что Россия буде препятствовать нормальному ходу предстоящих в Европе выборов и постарается вмешаться во все политические процессы уже в текущем 2017 году.
Автор: Сурожская Екатерина
18-01-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости