Китай вчетверо повысит производство автомобилей на новых источниках энергии

Китайская Народная Республика планирует в четыре раза повысить объёмы производства современных транспортных средств на альтернативных источниках энергии, которые в настоящее время набирают всё большую популярность. Если в Китае воплотят в реальность задуманное, тогда к 2020 году, возможно, произведут до двух миллионов экземпляров современных экологичных автомоделей.




Данную информацию новостное интернет агентство Российской Федерации Dni24.com получило из сообщения Мяо Вэй, являющегося министром промышленности, а также информатизации Китайской Народной Республики. Мяо Вэй отмечает, что в данном случае на территории Китая станут выпускать электрокары, гибридные транспортные средства, а также автомодели на альтернативных видах топлива в которых в свою очередь применяются топливные элементы.

За счёт увеличения производства экологичного автотранспорта Китайская Народная Республика сможет повысить объёмы экспорта транспортных средств, а также преуспеть в борьбе непосредственно с внутренними существующими проблемами загрязнения окружающей среды, являющимися уже давно актуальными для КНР.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2017, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости