В Казани столкнулись два автобуса, семь пассажиров пострадали

Дорожной полицией в Казани было зафиксировано дорожное происшествие с участием двух маршрутных автобусов, находившихся на остановке. По итогам инцидента, семь человек попали в больницу с травмами.


Инцидент на дороге зафиксирован представителями правоохранительных органов в дневное время суток в Казани, а именно на проспекте Ямашева. Произошло столкновение двух транспортных средств, автобусов, находившихся в тот момент на остановке, что близ футбольного стадиона под названием "Казань Арена". На место вызвали соответствующие службы, прибывшие незамедлительно. Правоохранительные органы занялись расследованием дорожного происшествия, устанавливался виновник аварии. Согласно предварительным сведениям, инцидент произошёл по вине одного из водителей, который не учёл правила безопасного расстояния между транспортными средствами, что стало причиной столкновения.



Сообщается, что травмированных пассажиров в количестве семи человек были направлены в медицинское учреждение. Среди них один ребёнок. Травмированным оказывается необходимая помощь.
Автор: Ukis
12-01-2017, 23:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости