Настя Каменских показала идеальные ягодицы в бикини

Украинская певица Настя Каменских поделилась со своими подписчиками несколькими пляжными фото. На снимках артистка позирует в бикини.


Сегодня участница дуэта «Потап и Настя» разместила на своей странице в социальной сети несколько фото со своего отдыха, на которых продемонстрировала идеальную фигуру.



На фото Настя позирует в купальнике черного цвета на фоне моря и зеленых деревьев. За спиной у нее виднеется гамак. Артистка не оставила никакой подписи к снимкам.



На фотографиях Каменских выглядит свежей и подтянутой, и фанаты сразу же принялись расхваливать знаменитость в своих комментариях, в которых называли Настю «шикарной» и «идеальной». Снимок вызвал настоящий фурор со стороны поклонников и всего за два часа собрал более тринадцати тысяч отметок «Мне нравится».



Стоит отметить, что некоторое время назад Настю Каменских называли «пышечкой», ведь ее вес был около восьмидесяти килограмме. Артистка решила поработать над своей фигурой и теперь вполне может гордиться результатами.
Автор: Ira_simvol
12-01-2017, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости