Прохор Шаляпин выберет себе жену на "Давай поженимся"

Сегодня в эфир Первого канала выйдет очередной выпуск ток-шоу "Пусть говорят", где российский певец Прохор Шаляпин выберет себе жену. После просмотра анонса вечернего выпуска, в социальных сетях в шутку назвали программу "Давай поженимся, и пусть себе говорят".



Отметим, что 33-летний исполнитель уже был на "Пусть говорят" три месяца назад, где поведал, что на данный момент его сердце не занято, и он готов к новым отношениям. Также Прохор озвучил критерии, которым должна соответствовать девушка, чтобы ему понравиться.

Надо сказать, что требования звезды сцены оказались более-менее гуманными, поэтому после окончания выпуска программы на почтовый ящик "Пусть говорят" начали поступать в огромном количестве письма от девушек, которые хотели бы составить пару Шаляпину.
Автор: Дмитрий
11-01-2017, 21:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости