Учёные установили, что мужчины и женщины по-разному относятся к оральному сексу

Специалисты из Лондона провели исследование, целью которого было установить, как представители обоих полов относятся к оральному сексу. Оказалось, что у женщин и мужчин разное отношение к этому виду любовных утех. Данную информацию опубликовало иностранное издание.



Исследователи установили, у представителей обоих полов разное отношение к оральному сексу. Для подтверждения этой гипотезы эксперты провели опрос, с участием нескольких десятков британцев, в возрастной категории от 16 до 28 лет. Всем участникам было предложено ответить на определённые вопросы, которые касались их интимной жизни, а именно пристрастий в постели. Респонденты также ответили на вопрос, какие части тела те считают наиболее привлекательными у партнёра.

Проведя анализ полученной информации, учёные выяснили, что представительницы прекрасного пола чаще соглашаются на оральные ласки, чем мужчины, хотя считается, что они более раскрепощены во время интима. Молодые парни, как показало исследование, не стремятся удовлетворить орально свою партнёршу, отрицательно описывая её половые органы. Тогда как женщины в своих оценках были менее критичны, и чаще были готовы доставить удовольствие мужчине оральным способом.
Автор: Валерий Шишко
7-01-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Парни Плюс/Парни+, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости