Под Кемерово в ДТП один человек погиб и еще шестеро пострадали

Серьезная авария произошла в Беловском районе Кемеровской области.


На 12-м км трассы Белово-Гурьевск-Салаир столкнулись иномарки. ДТП случилось еще 4 января, но известно об аварии стало лишь сегодня.


Предварительно установлено, что при виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель Honda Civic Ferio, который не учел дорожных условий. На неровной из-за снегопадов дороги он превысил скорость и в один "прекрасный" момент его автомобиль на скорости выбросило из колеи и он врезался во встречную легковушку Chevrolet Lanos.

Как сообщают сотрудники ГИБДД по Кузбассу, в результате аварии пострадали водитель и четверо пассажиров.

"В том числе один ребенок, которые ехали в Honda Civic, а также пассажирка второго автомобиля. Водитель автомобиля Chevrolet Lanos получил травмы несовместимые с жизнью", - сообщает ведомство.

По факту смертельного ДТП продолжается проверка.

Напомним, 4 января под Кемеровом произошла еще одна авария с большим количеством травмированных. Тогда в результате столкновения двух авто пострадали 6 человек, в том числе три ребенка.

По факту этого ДТП возбуждают уголовное дело.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-01-2017, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Еловский Дмитрий Сергеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости