В Петербурге водитель грузового авто сбил пешеходов на "зебре"

В Петербурге сотрудниками ГИБДД было зафиксировано дорожное происшествие с участием водителя на грузовом авто. Сообщается, что водитель сбил на пешеходном переходе "зебра" трёх человек. Мужчина и две женщины находятся в больнице.


Сегодня, 26 декабря, сотрудники правоохранительных органов по Петербургу сообщили представителям СМИ о дорожном происшествии, которое было зарегистрировано на пересечении двух улиц города, проспекта Славы и улицы Бухарестской. В ходе расследования было установлено, что жители города переходили дорогу на зелёный сигнал светофора, однако мужчина за рулём грузового авто Hyundai не успел совершить манёвр и въехать в поворот. Увидев пешеходов он вывернул руль в другую сторону, транспортное средство перевернулось и зацепило трёх человек.


К счастью, остальные переходившие дорогу на "зебре", смогли вовремя отойти, но мужчина и две женщины получили травмы разной степени тяжести. На место очевидцами были вызваны врачи скорой медицинской помощи, а также страж дорожного порядка, которые находятся на месте, они устанавливают причины и обстоятельства происшествия на дороге. Степень травм пострадавших - средняя и лёгкая.
Автор: Ukis
26-12-2016, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости