ФИФА разрешит общаться с судьями непосредственно капитанам футбольных команд

Марко ван Бастен, являющийся директором с технического развития ФИФА, сообщил касательно возможного введения нового правила. Новостным интернет изданием Dni24.com получена информация, что Международная Федерация футбола Ассоциации вскоре может разрешить общаться во время футбольных чемпионатов с судьями непосредственно капитанам играющих команд.




Марко ван Бастен отмечает, что Международная Федерация футбола Ассоциации может из регби перенять правило, которое в свою очередь позволяет общаться с судьей именно капитанам играющих футбольных команд. Он отмечает, что множество футбольных игроков продолжают спорить с арбитрами в течение матча. Директор с технического развития ФИФА уверен, что поведение футболистов могло в данном случае быть лучше. В настоящее время следует найти правильное направление в данном вопросе.

Марко ван Бастен отмечает, что в данной сфере следует помогать судьям. На сегодняшний день выдуться работы касающиеся создания хорошего продукта, а именно динамичной и захватывающей игры. Он отмечает, что в футболе очень много эмоций. Это, конечно же, хорошо, однако их следует контролировать.
Автор: Чернышов Виталий
24-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости