Мигель опозорен фанатами: на «что» променяли наставника шоу «Танцы»

Один из самых ярких и едва ли не лучших танцоров страны, одновременно наставник шоу «Танцы» на ТНТ был опозорен в соцсети собственными поклонниками.


На танец Мигеля никто даже не обратил внимание, когда рядом с ним танцевал Даян – теперь он стал новым кумиром, хотя еще вчера сам боготворил Мигеля.

Напомним, в шоу Даян попал с огромным трудом – он был взят в команду Мигеля лишь с договоренностью, что будет много трудиться. Теперь же не вызывает сомнений, что Мигель не прогадал. Молодой человек сумел превзойти своего наставника!


Итак, знаменитый танцор поделился в Инстаграм видео, сопроводив его комментарием, что понять это смогут только те, кто сам танцует. В итоге поклонники по многу раз пересматривают видео с репетиции с Даяном.

Они восторгаются пластикой Мгеля, но по большей части подписчики называют Даяна лучшим, и мол танцует он интереснее и намного круче самого Мигеля.

Появляется впечатление, что учитель выбрал из всех учеников единственного лучшего и пиарит его на всю страну в своем микроблоге, чтобы зрители отдавали ему свои голоса.

Со своей стороны, видя танец Даяна, фолловеры не скрывают, что Мигелю самому пора брать уроки у подопечного.


Автор: Викторов Семен
9-12-2016, 14:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости