KIA Motors предлагает россиянам воспользоваться спецпредложениями

Представители компании KIA Motors в России накануне сообщили о новых выгодных возможностях приобретения автомобилей.


В рамках программы KIA Finance с первого декабря покупатели могут воспользоваться сниженной ставкой по кредитам. В зависимости от стоимости купленного автомобиля покупатели выплачивают меньше до 1,6 процента.

Однако кредитная ставка моделей, стоимость которых не превышает 1,15 миллиона рублей, достигает 6,7 процента, а до 1 декабря эта ставка была на уровне 7,7 процента. В то же время на модели, цена которых более 1,15 миллиона рублей, предусмотрена ставка в объёме 11,9 процента.

К тому же представители компании сообщили о старте программы «50/50», в рамках которой с 5 декабря покупатели, приобретая автомобили KIA, имеют возможность выплачивать всю стоимость по частям. При этом отмечается, что взять кредит можно только на 2-3 года.

В текущем году среди российских покупателей стала популярной программа «KIA Легко!», благодаря которой было реализовано 35 процентов автомобилей компании. В рамках этой акции покупатели выплачивают 20 процентов от общей стоимости автомобиля, затем выплачивают сумму, которую рассчитывают в банке.

Представители компании KIA также сообщили о том, что в декабре было запущено несколько новых программ, которые предназначены для увеличения спроса. На официальном сайте производителя все желающие могут ознакомиться с общими правилами.
Автор: Алина
8-12-2016, 10:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости