Алсу раскрыла тайну своей полноты в новом клипе

Российская певица Алсу, которая не так давно опубликовала новый клип на песню "Я пойду чуть-чуть поплачу", объяснила, почему выглядит немного полноватой в свежей экранизации. Кроме того, не забыла артистка ответить и на критику по поводу чрезмерно печальной композиции.


Как оказалось, во время работы над видео, в котором звезда одета в весьма траурный наряд, Алсу вынашивала ребёнка. При этом певица отметила, что сбросить лишние килограммы после родов ей удалось достаточно быстро, так как она знает о методиках, которые действительно работают.


Что касается чересчур грустной мелодии, с помощи неё Алсу хотела поделиться своими искренними чувствами со слушателями. Однако далеко не все поклонники остались довольны таким жестом со стороны исполнительницы, подчеркнув, что пора бы уже сменить саунд на более позитивный. К слову, не совсем понятно, почему так сильно грустит многодетная счастливая мама. Об этом сейчас спрашивают пользователи, но ответа от исполнительницы пока им не было дано.

Напомним, что Алсу стала мамой в третий раз в августе 2016 года. У неё родился сын, которого она назвала Рафаэлем.
Автор: Дмитрий
4-12-2016, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости