Трамп заявил о намерении выйти из бизнеса


Избранный глава США заявил о намерении оставить бизнес в пользу политической деятельности на посту президента. С заявлением Дональд Трамп выступил в своем аккаунте Twitter, однако данное сообщение, скорее носит статус анонса.


Официальная пресс-конференция, в рамках которой миллиардер намерен объяснить нюансы выходы из бизнеса, пройдет пятнадцатого декабря. Судить о планах Трампа преждевременно, миллиардер неоднократно доказывал свою непредсказуемость., поэтому стоит дождаться выступления.



Разумеется, разговор не идет о крахе империи Трампа, едва ли кто-то из здравомыслящих бизнесменов пойдет на столь странный шаг. Скорее всего, бизнесом президента просто будут руководить управляющие, а сам Трамп устранится от принятия решений.

Согласно закону США Трамп может и вовсе не отказываться от ведения коммерческих дел, но новый президент намерен посвятить все время на пользу Америке. «Пост президента — более важная задача!» — в заключение подчеркнул миллиардер.


Автор: home
30-11-2016, 21:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости