Ксению Собчак возмутили слова Елены Летучей о детях с ограниченными возможностями

Беременная Ксения Собак была возмущена высказываниями ведущей телешоу «Ревизорро» Елены Летучей о работе отечественных благотворительных фондов и детях с ограниченными возможностями.


Недавно в Сети было опубликовано интервью с Еленой Летучей, которая помимо обсуждения темы своего возвращения в шоу и подробностей семейной жизни с Юрием Анашенковым, поделилась мнением о работе благотворительных фондов в общем и адресной помощи нуждающимся в частности.


Лена Летучая заявила, что ей нравится адресно помогать семьям, в которых есть дети с ограниченными возможностями. Так весной, в Чебоксарах, где состоялся мастер-класс Летучей, теледива привезла «нужные вещи» девочке Маше Вонифатьевой.

По словам ведущей ребенок болен ДЦП, вследствие того, что «ее уронили в роддоме». В том же интервью Елена Летучая объявила, что большинство благотворительных фондов – аферисты.

Слова Летучей получили негативную оценку не только простых обывателей, но и ее коллег.

Так беременная Ксения Собчак отметила, что высказывания Летучей – «гадость». Особенно заявления о ДЦП, вследствие того, что девочку уронили в роддоме. Собчак написала в комментариях, что «разбор беляшей и разбор работы благотворительных фондов – не одно и то же».

Сама ведущая шоу «Ревизорро» воздержалась пока от комментариев.
Автор: Викторов Семен
30-10-2016, 16:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости