«Король инстаграма» заявил, за кого проголосует на президентских выборах в США

Один из известных американских игроков в покер Дэн Билзерян, которого поклонники называют «Королем инстаграма», прокомментировал, за кого из кандидатов в президенты отдаст свой голос на выборах в США. В прямом эфире программы PoliticKing он объяснил свой выбор.



Билзерян рассказал, что если выбор стоит между двумя кандидатами в президентской гонке, Дональдом Трампом и Хиллари Клинтон, то он, без сомнений, проголосует за миллиардера. Так, Дэн полностью одобряет политику Трампа, но иногда несогласен с его словами и действиями. Помимо этого, Билзерян высказывается о нем как о честном и настоящем политике.

По поводу Хилари Клинтон Билзерян высказал отрицательное мнение. Он называет ее «не очень хорошим» кандидатом на пост американского президента. «Король инстаграма» не сомневается, что его мнения поддерживают большинство из граждан США, которые «по умолчанию» проголосуют на президентских выборах за Дональда Трампа.
Автор: Евгений Побережный
29-10-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости