Алла Пугачева удивила фанатов стройными ногами и молодежным платьем

В своем микроблоге Instagram Алла Пугачева поделилась новым снимком. На фотографии Примадонна продемонстрировала стройные ноги и короткое платье. Поклонники удивились молодежному стилю 67-летней артистки.


Алла Борисовна всегда придерживалась довольно сдержанного стиля одежды. Однако, на последней публикации звезда предстала в черном коротком платье и в бежевых лоферах. В комментариях Примадонна сообщила, что вместе с друзьями находиться в гостях у Валентина Юдашкина. На снимке вместе с Пугачевой сфотографированы Марина Юдашкина и Александр Буйнов.


Читатели артистки отметили ее чудесный внешний вид, несмотря на возраст, и пожелали подольше держать себя в форме. Такое же фото позже появилось в микроблоге Александра Буйнова.
Автор: schernova
27-10-2016, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости