Красавица Ева Лонгория назвала нашего Ивана Урганта ненормальным

Звезда популярного сериала «Отчаянные домохозяйки» красотка Ева Лонгория в первый раз побывала в России.


А приехала она в Москву на презентацию нового косметического тонирующего средства для волос, окрашивающего отросшие корни от одного из известных брендов.


«Являюсь послом LOreal уже 12 лет, и это потрясающе, потому что в своей семье я всегда была гадким утенком. Когда стала лицом L’Oreal, мои сестры в это даже не поверили. Мне очень приятно работать на эту компанию. Их девиз важен во всех сферах жизни женщины», — рассказала Лонгория о своей работе.

В России программа у Евы была очень насыщенная – помимо нескольких мероприятий, звезда побывала гостьей известного российского телешоу «Вечерний Ургант».

И надо сказать, что программа Ивана красавицу впечатлила настолько, что Урганта она назвала просто чумовым.

«Я живу в Лос-Анджелесе, где всегда ясно. Так что мне нравятся дождь и такие хмурые дни. Сегодня у меня был великолепный день: я побывала на шоу с Ваней и хочу сказать, что он просто ненормальный. Шоу со мной вы сможете посмотреть в следующий понедельник», - высказала свою крайнюю степень восхищения красотка Лонгория.

Автор: Викторов Семен
24-09-2016, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости