Александра Гозиас и Константин Иванов ждут ребенка

Как известно, влюбленные собираются в скором времени узаконить свои отношения. По мнению некоторых поклонников скандального реалити-шоу, Костя таким образом попытался избавиться от своего главного соперника в лице Ильи Кроткова. Но, как оказалось, желание поскорее расписаться могло быть спровоцировано беременностью Гозиас.



Девушка неоднократно намекала своему молодому человеку, что она хочет выйти за него замуж. Но сам Иванов почему-то не спешил бежать в ЗАГЗ, несмотря на то, что они с Сашей уже давно вместе. И вот, когда она уже отчаялась ждать предложения руки и сердца, на периметре появился ее экс-супруг. Илья чуть ли не с порога заявил, что он намерен вернуть любовь Александры.

Такие слова явно не понравились Косте и спустя несколько дней они с Сашей подали заявление в ЗАГЗ. Из-за этого многие подумали, что причиной поспешного брака является Кротков. Однако последнее фото девушки разрушило это версию.


На снимке видно округлившейся живот Александры, а также ее радостное лицо. Злые языки тут же начали писать, что если бы не беременность, то Костя так бы и не решился узаконить отношения.
Автор: sonyagnitetska
20-09-2016, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости