Наташа Королева расслабилась на отдыхе и заметно поправилась

Артистка Наташа Королева летние каникулы в Италии проводит вместе со своими подругами и итальянскими друзьями. В своем микроблоге певица делится фотографиями с отпуска. Но поклонники заметили не только достопримечательности, но и лишние килограммы у звезды.


На отдыхе в Италии Наташа Королева позволяет себе разные гастрономические радости. Из-за этого певица заметно пополнела и стала хуже выглядеть. Некоторые подписчики ругают звезду на пренебрежительное отношение к себе, но большинство все-таки понимают Наташу и признаются, что в Италии нужно попробовать традиционные блюда.


Следить за внешним видом Королеве помогает муж Сергей Глушко. Он в отличие от жены постоянно уделяет внимание спорту и следит за питанием. В своем последнем интервью артистка призналась, что склонна к полноте, так как в ее семье все были тучными и любили покушать. Поэтому Королевой приходится во многом себе отказывать, но иногда она позволяет себе скушать все, что хочется. После этого звезда закрывает холодильник и начинает худеть.
Автор: schernova
1-08-2016, 17:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости