Гостями Bridge of Arts в Ростовской области станут Кустурица и Лундгрен

Второй интернациональный кинофестиваль Bridge of Arts в Ростовской области посетят сербский режиссер Эмир Кустурица и американский актер Дольф Лундгрен. Об этом официально сообщили в управлении информационной политики региона.


Помимо Кустурицы и Лундгрена свой приезд в Ростовскую область подтвердили брат Жерара Депардье – кинопродюсер Ален Депардье, актеры Марк Дакаскос и Микеле Плачидо. Показ присланных киноработ стартует 24 августа. В этом году программа мероприятия включит в себя не только конкурсный смотр, но и форум, посвященный медиа- и киноконтенту, а также ряду спортивных мероприятий.


По словам губернатора Ростовской области Василия Голубева, для его региона Год отечественного кино, объявленный главой страны в 2016 году, – особое событие. На Дону уважают кино и по-настоящему красивое искусство. Впервые кинофестиваль Bridge of Arts был проведен в Ростовской области в 2015 году.
Автор: schernova
25-07-2016, 14:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Голубева Анна Львовна, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости