Работа над пятым фильмом «Чужие» стартует в 2017 году

Актриса Сигурни Уивер в своем последнем интервью рассказала, что режиссер Нил Бломкамп все-таки снимет пятый фильм «Чужие». Но работы на съемочной площадке начнутся только в следующем году, после премьеры картины «Чужие: Завет».



В интервью изданию Entertainment Weekly Сигурни Уивер назвала «Чужие» великой историей, и выразила расположение к судьбе своей героини. По словам актрисы, в пятой части будет раскрыта тайна Чужих и завершится история сражений лейтенанта Эллен Рипли с расой инопланетных паразитов. Сценарий Бломкампа продолжит сюжетную линию, которую начал Кэмерон в «Чужих» 1986 года.

Задержка съемочных работ, конечно, расстроила Сигурни Уивер, но ей есть чем заняться. Сейчас актриса обещает выпуск продолжения своего блокбастера «Аватар». Их выход и дата начала съемок все время откладывается на неопределенный срок. У Бломкампа тоже есть работа. Студия 20th Century Fox предложила ему экранизировать роман «Исчезнувший мир» Томаса Светерлитча. Но дата начала съемок не назначена, так что возможно следующим проектом Бломкамка станут «Чужие».
Автор: schernova
14-07-2016, 19:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости