Названа дата старта продаж входных билетов на «Koktebel Jazz Party»

В этом году джазовый фестиваль «Koktebel Jazz Party» в Крыму пройдет 26-28 августа. Входные билеты можно будет купить с 11 июля на официальном сайте и у партнера фестиваля. Стоимость составит от 300 до 1000 рублей.



О старте продажи билетов на 14-й международный фестиваль джаза в Крыму сообщили 7 июля организаторы «Koktebel Jazz Party». Они подтвердили, что самый яркий праздник в культурной жизни Крыма пройдет в Коктебеле 26-28 августа. Цена входного билета будет 300 рублей, а билет в партер – 1000 рублей. Купить билет также можно после старта фестиваля в кассах.

Традиционно в «Koktebel Jazz Party» принимают участие джазовые музыканты из Италии, Кубы, США и других стран. В прошлом году со сцены фестиваля прозвучало больше ста композиций в стиле джаз. Основателем самого яркого культурного праздника в Крыму стал журналист Дмитрий Киселев, а организатором выступил ГК «Красный Квадрат». Со списком участников можно ознакомиться на официальном сайте фестиваля.
Автор: schernova
7-07-2016, 18:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Евгений Киселев, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости