Первый тизер «Доктора Стрэнджа» с участием Камбербэтча появился в сети

В первом, опубликованном в Сети, трейлере к фильму «Доктор Стрэндж» в главных ролях снялись Тильда Суитон и Бенедикт Камбербэтч. Из видео становится понятно, что зрители увидят путь Доктора и события, произошедшие с ним после трагедии.



Вряд ли во вселенной Marvel можно найти более популярного персонажа, чем доктор Стефан Винсент Стрэндж. Впервые зрители познакомились с успешным нейрохирургом в 1963 году в комиксах Стива Дитко и Стэна Ли. Доктор попал в аварию, потерял жену с не родившимся ребёнком и повредил руки. Он отправился в путешествие в Тибет, обучился там магии, а потом вернулся в Нью-Йорк, став супергероем с уникальными способностями.

Роль наставника-монаха Доктора в кинокартине исполняет Тильда Суинтон. Для актрисы специально изменили роль, ведь в комиксах она принадлежит мужчине. Камбербэтч супергероем снялся впервые, хотя его роли в «Игре в имитацию» и «Стивене Хокинге» о людях с уникальными способностями. Актёр готовился к роли в фильме о Докторе, поэтому отправился в Индию и целый год добровольно работал учителем английского языка. В российский прокат фильм выйдет в начале ноября 2016 года.
Автор: schernova
13-04-2016, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости