Британский повар Джейми Оливер в пятый раз станет отцом

Самому известному повару и ресторатору Британии Джейми Оливеру в скором времени жена родит пятого ребенка. О беременности супруги Оливера стало известно на премьерном показе картины «Эдди «Орел», на который повар пришел вместе с женой.



Поклонники Оливера и журналисты сразу заметили округлившийся живот у супруги шеф-повара. Во время интервью звездная пара подтвердила догадки о скором пополнении в их семье. Джейми Оливер и его жена Джуле вступили в брак 15 лет назад. У них четверо общих детей: старшие дочери 14 и 12 лет, и два сына, которым исполнилось 5 и 6 лет. В своем комментарии супруга шеф-повара призналась, что давно уже планировала пятую беременность. Джуле работает дизайнером и разрабатывает линию детской одежды Little Bird для крупной компании Mothercare. Помимо беременности жены, Джейми также очень радовался введению налога на сахар в Британии, за который боролся долгие годы.
Автор: schernova
18-03-2016, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости