Песни альбома «Blackstar» Дэвида Боуи стали мини-сериалом для Instagram

Поклонники творчества легендарного музыканта Дэвида Боиу создали мини-сериал из последнего альбома «Blackstar». Показ серий будет происходить в социальной сети Instagram. Премьера первого эпизода запланирована на 25 февраля.



Всего создано 16 серий, которые стали визуальным толкованием песен из последнего альбома музыканта. Главные роли исполнили Тави Гевинсон и Патриция Кларксон. Сценарий для всех серий написали Керолин Сесилия и Никки Борг. Именно им Боуи при жизни предоставил записи своего альбома, без условий и ограничений с его стороны. Сериал увлечет зрителя и поглотит его в настроение и атмосферу, которую создает музыка и тексты Джвида Боуи. Первую серию поклонники музыканта увидят 25 февраля.

Последний музыкальный альбом Дэвида Боуи «Blackstar» только за одну неделю купили 181 тысячу копий. Он сумел опередить в рейтинге новый альбом Адель «25», а критики назвали «Blackstar» лучшим анти поповым альбом Бууи за последние десятилетия.
Автор: schernova
23-02-2016, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Попова Алена Владимировна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости