Новые сериалы, которые нельзя пропустить в 2016 году

Помимо появления новых эпизодов фильмов «Игры престолов», «Карточный домик» и «Шерлок» в 2016 году на телевизионных экранах России появятся и новые сериалы. Так первым выйдет мини-сериал «Война и мир». Это британская версия известного романа, которая уже завоевала поклонников в странах Европы.



С 26 января стартует показ сериала «Секретные материалы», по мотивам одноименного фильма. Поклонники смогут снова следить за любимыми детективами, которые расследуют паранормальные явления и самые загадочные дела. Также в январе выходит сериал «Винил» о секретах музыкальной индустрии Нью-Йорка в 70-х годах прошлого столетия. Одну из главных ролей сыграла Оливия Уальд, которую зрители запомнили по сериалу «Доктор Хаус».

Пока еще неизвестна дата выхода футуристического сериала «Западный мир». Это будет ремейк на научный фильм 1973 года, в котором роботы-андроиды выходят из под контроля и начинают охоту на людей. С 15 февраля стартует показ сериал «11.22.63», который снят по произведению писателя-фантаста Стивена Кинга.

Любители приключенческих фильмов смогут посмотреть сериал «Легенды завтрашнего дня», который стартует 26 января. Также на экраны выйдет сериал «Люцифер», в котором дьявол окажется в центре Лос-Анджелеса и открывает свой ночной клуб.
Автор: schernova
3-01-2016, 16:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Первый научный», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости