Noize MC спел с украинским флагом на концерте в Киеве

Рэпер Noize MC стал одним из российских исполнителей, которые своими действиями вызывают недовольство у властей РФ. Это произошло после выступления музыканта в Киеве, во время которого он развернул украинский флаг и спел антивоенную песню.



В России на музыканта началась настоящая охота. В последние время происходят неожиданные отмены его концертов, притеснения и обвинения в экстремизме. Причиной таких действий стало открытое заявление Noize MC о поддержке Украины на фестивале «Кубана».

На предновогоднем концерте в Киеве певец объединил знаком мира русский и украинский флаги. Такой подарок ему сделали киевские поклонники. Также Noize MC пообещал со сцены, что выучит украинский язык и исполнит песню во время следующего выступления в Киеве. В своем обращении к поклонникам он сказал, что хотел бы, чтобы слово «победа» применялось только в культурных и позитивных сферах. После этого исполнил песню группы ВВ «Танці» на русском языке.

Noize MC один из исполнителей, который подписался в письме Бориса Гребенщикова о запрете гастрольной деятельности на территории РФ. Российские музыканты пытаются достучаться до депутатов Госдумы и внести изменения в закон.
Автор: schernova
27-12-2015, 18:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Гребенщиков Борис Борисович, Транс, «Настоящая Россия», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости