Российские рок-музыканты поздравили лидера группы «Алиса»

В этом году 25 декабря неизменному лидеру группы «Алиса», Константину Кинчеву исполнится 57 лет. Поздравить ветерана русского рока решил канал РЕН ТВ и подготовил большой сюрприз для музыканта и специальную программу для поклонников группы.



Создатели и ведущий программы «Соль» на канале РЕН ТВ, подготовили специальный выпуск. В нем самые знаменитые ветераны рок-музыки, молодые коллективы и ведущий программы, поздравят с Днем рождения Константина Кинчева. А сразу после выпуска начнется показ большого живого концерта группы «Алиса» с программой «Мы вместе».

В этом году музыканты группы отметили 32-ю годовщину со дня создания группы. Все это время лидер группы Константин Кинчев писал тексты и музыку к песням, которые остаются популярными среди всех поколений.

В начале своего музыкального пути песни группы «Алиса» были мрачными в духе легендарных британских коллективов того времени, и не имели ничего общего с русским роком. Тексты песен были провокационными, а концерты скандальными и брутальными. В то время поклонники и истинные фанаты группы считались самыми грозными и даже сформировали свою субкультуру.

Но в последние 15 лет песни Константина Кинчева изменились, в них стало больше национального самосознания, а также вопросов религии. Такие перемены ничуть не повлияли на популярность группы. Поклонники, как и раньше, ждут каждое выступление музыкантов, которое неизменно собирает большие стадионы.
Автор: schernova
24-12-2015, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости