Круглый юбилей Олега Меньшикова: поздравляйте в ноябре

Худрук Московского театра имени Ермолова Олег Меньшиков в ноябре отмечает свое 55-летие. Юбилейный вечер подготовлен и проходит на сцене театра. Он получил название «Автобиография». Естественно, что главным героем театрального события станет юбиляр.



Виновник торжества Олег Меньшиков пригласил на свой вечер духовой оркестр и самых близких друзей. Благодаря их участию торжество пройдет искрометно и стильно. Событие эксклюзивно, потому что будет проведено один раз. На нем вспомнят самые интересные и искрометные истории из театральной и киношной жизни актера. О них и поведают приглашенные гости.

Почитатели таланта Олега Меньшикова смогут поздравить его после спектакля «Игроки», который состоится 11 ноября. Пьеса поставлена самим юбиляром. Он занят в одной из ролей постановки. В ноябре состоятся и другие спектакли при участии и постановке Олега Меньшикова. Театралы могут увидеть новые театральные шедевры.

Актер известен широкой публике своими ролями в театре и кино. Его успех, начавшийся с «Покровских ворот», не был случайностью. Фильмография Олега Меншикова постоянно расширяется. Но в последнее время, знаменитый далеко за границами России, актер все больше сил отдает театру и постановкам новых спектаклей. За что ему особенно благодарны театралы.
Автор: schernova
8-11-2015, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Покровский Максим Сергеевич, Ухов Сергей Анатольевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости