Следующим гостем "Вечернего Урганта" станет Константин Кинчев

Если Вы не поняли какой на самом деле Кинчев имеется ввиду, то в таком случаи вероятно Вы никогда не сталкивались с творчеством легендарного, отечественного рок-коллектива под названием "Алиса", где именно в нём Константин и занимает место бессменного вокалиста и лидера группы в целом.


В общем, то ли ведущий популярной, российской передачи "Вечерний Ургант" такой шустрый, то ли Кинчев первый "взял инициативу в свои руки", однако стало совсем недавно, что он официально заявил о своём участии в этой программе, где будет делиться с собравшейся, уважаемой публикой различными деталями о грядущем, юбилейном концерте по случаю Дня Рождения дебютного альбома "Алисы" - "Энергия", ну и конечно же отвечать на все Ваши вопросы. Концертная программа будет включать в себя все самые убойные и бессмертные хиты команды, ставшие фундаментом для построения 30-летней истории, а так же в исполнении оригинального состава узнаваемых, любимых музыкантов прозвучат и совсем редкие песни, которые даже для самых ярых фанатов этой банды могут показаться открытием. Не пропустите, только 23-го октября в Москве и 30-го октября в Питере "Алису" можно увидеть в полном расцвете своих сил и красоты.

Напоминаем всем Вам, что пожаловать на передачу "Вечерний Ургант", следующий эфир которой выйдет уже 22-го октября, может каждый, достаточно лишь только зарегистрироваться вот по этому адресу welcome.urgantshow@gmail.com, а так же заполнить необходимую информацию о себе.
Автор: Артур
19-10-2015, 23:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости