Зрителям показали трейлер комедии-караоке с Дмитрием Нагиевым

В интернете можно найти официальный трейлер комедии-караоке от создателя «Горько» и «Горько 2» Жоры Крыжовникова.
Творение режиссера будет носить название «Самый лучший день». Фильм подается зрителю как картина, снятая в жанре караоке-комедии. Главные роли «В самом лучшем дне» исполнят Дмитрий Нагиев, певец Михаил Боярский. Не обошлось и без девушек, молодых и красивых – Юлии Александровой и Ольги Серябкиной.

Дмитрий Нагиев перевоплотится в провинциального сотрудника дорожно-патрульной службы по простенькому имени Петя Васютин. В трейлере проскользнули кадры, как Петя делает предложение свой возлюбленной Оле. Однако позже увлекается другой девушкой, с которой столкнулся по долгу своей службы – Васютин остановил автомобиль с пьяной столичной популярной певицей из Москвы. Обезумевшая от горя невеста пытается свести счеты с жизнью, но вместо этого становится телезвездой.

В самом начале почти 3-минутного ролика показаны сцены поиска обручального колечка в брюках Пети (Дмитрия Нагиева). Затем демонстрируется ряд комедийных кадров под звуки популярных песен «Батарейка», «I Will Survive», «Мама Люба, давай». Некоторые из этих музыкальных композиций исполняют актеры (уж как могут, ибо специализируются они не на пении, а на исполнении ролей). «Самый лучший день» появится в кинотеатрах 24 декабря этого года.
Автор: Tatiana
4-10-2015, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости