«Черное зеркало» снова покажут зрителям

Фантастический сериал «Черное зеркало», созданный британскими кинорежиссерами, вскоре получит продолжение.
Будет отснято еще 12 эпизодов. Финансированием многосерийного фильма на этот раз займется VOD-сервис Netflix.

Английский сатирик и одновременно режиссер проекта Чарли Брукер вместе со своей коллегой Аннабель Джонс уже приступили к созданию сценария для новых серий. Старт съемок намечен на конец 2015 года, площадкой для создания картин для проекта станет США. Информации о точной дате выхода «Черного зеркала» на данный момент нет, однако, представители Netflix заметили, что показ начнется одновременно с выходом «Карточного домика» и «Оранжевый – хит сезона».

Первые два сезона сериала были созданы кинокомпанией Zeppotron и транслировались на канале Великобритании Channel 4. После показа сериала «Черное зеркало» в Америке, проект получил сразу три награды: «Золотая роза», «Эмми» и «Пибоди».

«Черное зеркало» является сериалом-антологией. Каждая серия создает впечатление отдельного фильма, так как персонажи постоянно меняются, а история последующей серии никак не связана с предыдущей. Основной темой «Черного зеркала» стало высмеивание пороков современного общества, в частности, идеи о том, что люди не думают о последствиях создания и применения высокотехнологичных средств.
Автор: Tatiana
25-09-2015, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости