Элтона Джона разыграли по телефону

На днях пользователи, бороздя просторы всемирной интернет-паутины, обнаружили сообщение от самого Элтона Джона, который оставил его у себя на соц-странице и посвятил президенту Российской Федерации Владимиру Путину его.



В сообщении знаменитый поп-исполнитель оставил слова благодарности главе российского государства за приятный, деловой, телефонный разговор, касательно ЛГБТ-сообщества, действующее на территории России. Британский исполнитель отмечает, что был рад пообщаться с Путиным и порешать с ним некоторые вопросы, а также подчёркивает, что с удовольствием приедет в Россию, как только его туда пригласят.


Как оказалось, телефонный разговор всего на всего был подготовленным розыгрышем, а в лице Владимира Путина представился некий, до сегодняшнего дня неизвестный пранкер, выследить которого пока что не удалось правоохранительным службам. Да и сам президент России официально подтвердил тот факт, что звонок "звезде" не осуществлялся, но не против пригласить Элтона в свою страну для того, чтобы встретиться с ним лично с глазу на глаз и пообщаться.
Автор: Артур
17-09-2015, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Архангельская региональная общественная организация социально, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости