Бен Аффлек посчитал роль Бэтмена неподходящей для себя

Недавно журналистам посчастливилось взять интервью у Бена Аффлека, он поделился свежей порцией информации о грядущей премьере "Бэтмен против Супермена".


Предложение сняться в роли супергероя Бен Аффлек сразу воспринял без особого энтузиазма. Ведь 42-летний актер посчитал себя слишком старым для фантастических фильмов, которые ориентированы на поклонников комиксов. Но после общения с режиссером картины Заком Снайдером, проект все-таки заинтересовал Бена. В новом фильме Бэтмен предстанет перед нами в роли взрослого персонажа, лет 45-46, уставшего после двадцатилетнего хождения в плаще супергероя и повидавшего множество смертей близких людей. Понравилась Аффлеку и идея противостояния двух главных действующих лиц – Бэтмена и Супермена.

За основу фильма Зак Снайдер взял обыкновенные комиксы о Супермене, Бэтмене и Чудо-женщине и соединил это все в одну сюжетную линию. Лента будет продолжением фильма «Человек из стали» и перезапуском франчайза о Бэтмене.


"Если честно я никак не ожидал, что буду играть роль Бэтмена. Думаю, для меня это будет новым испытанием и приобретением большого опыта. Я приложу все усилия, чтобы не разочаровать поклонников Бэтмена", – говорит Бен Аффлек.

Первый показ фильма намечен на 25 марта 2016 года.
Автор: Tatiana
31-07-2015, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости