Американский рэпер «50 Cent» после штрафа в 5 миллионов долларов объявил себя банкротом

В издании «Wall Street Journal» сообщается, что афроамериканский певец Кетрис Джеймс Джексон, который более известен как рэпер «50 Cent», объявил себя банкротом. Согласно закону музыкант подал в суд документы о защите от кредиторов.


Американский рэпер «50 Cent» объявил о своём банкротстве спустя несколько дней после того, как его в суде оштрафовали на пять миллионов долларов, которые музыкант должен выплатить женщине, чью интимную видеозапись выложил в интернете без её согласия. При этом рэпер оставил под записью свой комментарий.

Через несколько дней после того, как судебный иск женщины был удовлетворён, согласно которому музыканта обязали выплатить штраф в пять миллионов долларов, рэпер «50 Cent» объявил себя банкротом. Американский музыкант на рассмотрение суда города Хартфорд в штате Коннектикут подал документы, где предъявлены активы и долги рэпера на сумму до пятидесяти миллионов долларов.

В музыкальном творчестве рэпера «50 Cent» излюбленными темами являются наркоторговля и насилие. Музыкант получил девять пуль при покушении на его жизнь, но при этом ему удалось выжить и стать известным рэпером во всём мире. В 2005 году рэпер снялся в автобиографической киноленте «Разбогатей или умри», где сыграл роль самого себя.
Автор: Алина
14-07-2015, 07:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости