Стартовал весенний тур рок-группы «Ночные Снайперы»

Рок-группа «Ночные Снайперы» начала свой грандиозный весенний тур по российским городам. В городе Орле 1 апреля прошёл первый концерт, затем долгожданные выступления рок-группы пройдут в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Туле, Ярославле, Смоленске, Пскове, Великом Новгороде, Красноярске, Новокузнецке, Барнауле и это далеко не весь список весеннего тура «Ночных Снайперов».


Рок-группа «Ночные Снайперы» существует 21 год, за это время было записано более 10 альбомов. Диана Арбенина является бессменным лидером коллектива, в развитии российской музыкальной культуре она сделала значимый вклад. Также в состав группы входят – ударник Дмитрий Горелов, бас-гитарист Сергей Макаров и соло-гитарист Денис Жданов. Ежегодно рок-группа даёт десятки концертов на российских и зарубежных сценах.

К 40-летию Дианы Арбениной в прошлом году рок-группа подготовила серию крупных концертов, а также группа в свой юбилейный год выпустила дискографию с содержанием 20-летней истории «Ночных Снайперов». Диана Арбенина выступает в составе рок-группы и с сольной акустической программой, а также она проявила свой талант в роли писателя и автора публицистической и художественной прозы. Кроме песен Арбенина пишет стихи и прозу, издаваемые в таких авторских сборниках, как «Сталкер», «Спринтер», «Дезертир сна» и другие.

«Ночные Снайперы» обещают, что каждый концерт весеннего тура будет настоящим праздником рок-н-ролла, с настоящим цунами на сцене. Для каждого выступления подготовлен, неповторяющийся плейлист. В концертах прозвучат новые аранжировки хитов рок-группы разных лет, а также зрители услышат премьеры ещё неизданных песен.
Автор: Алина
2-04-2015, 14:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Жданов Иван Юрьевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости