Новости Новороссии сегодня 13.10.2016: обзор военных действий в ДНР и ЛНР

В Донбасе по сей день ситуация остается напряженной. Военные разногласия между киевской армией и ополченцами еще не найдены. В следствии этого конфликта, больше всего страдают обычные жители. Так как схватки этих двух противоборствующих сил, часто происходят в жилых кварталах города.

Новороссия 13 октября: новости за сегодня, ситуация в Донецке 13.10.2016, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодня, обзор боевых действий в Донбассе


По последним сводкам новостей, за периоды 10 - 11 октября, было зафиксировано нарушение режима о прекращении огня. Со стороны украинской армии было произведено 4 выстрела, в сторону ЛНР.

Военные действия происходили в районе села Калиново. Обстрел велся со стороны села Новозвановка и Новоалександровка. Со стороны села Новозвановка было зафиксировано 3 выстрела, еще один выстрел был замечен со стороны села Новоалександровка. Украинские военные стреляли из 82-мм, 120-мм минометов и стрелкового оружия. Благо в этот раз все обошлось без потерь.

Пушилин Денис Владимирович по прежнему считает, что украинские военные могут развернуть свои силы, вблизи Луганской Станицы.
Автор: Алексей Миров
13-10-2016, 03:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости