В Пятигорске во время ссоры с соседом полицейский выстрелил в мужчину

Следственный комитет по Ставропольскому краю возбудил уголовное производство по статье о причинение тяжкого вреда здоровью человека. Эта статья предусматривает наказание. Виновником инцидента стал сотрудник полиции, который выстрелил во время ссоры в соседа. В настоящий момент ведётся расследование. Информация поступила от издания РИА Новости.


Сообщается, что инцидент произошёл в Пятигорске. В одном из домов по соседству с сотрудником полиции проживал другой мужчина. Между ними завязалась бурная ссора. Причиной разногласий стало аморальное поведение одного из соседа. В начале мужчины пользовались нелестными словами, которые переросли в оскорбление. Но в скором времени полицейский достал своё оружие и выстрелил в соседа, ранив его.


На место были вызваны врачи скорой медицинской помощи. Медицинские специалисты поведали, что состояние пострадавшего довольно тяжёлое и он нуждается в срочной госпитализации. В настоящий момент ему оказывается помощь. Наказания сотруднику правоохранительных органов не удалось избежать. В отношении виновника возбуждено уголовное производство по статье, которая предусматривает наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В настоящий момент ведётся расследование инцидента.
Автор: Ukis
23-09-2016, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости