В результате ДТП с пассажирским автобусом в Индии погибли шесть детей

Сегодня местные СМИ сообщили информацию, касающуюся происшествия, зарегистрированного в Индии. Сообщается, что пассажирский автобус, который перевозил детей, угодил в канал. В результате происшествия шесть детей погибли на месте и в отделении больницы. В настоящий момент правоохранительные органы проводят детальное расследование инцидента, устанавливая факты трагедии.


Пассажирский автобус перевозил школьников, возраст которых составлял от 7 до 14 лет. По пути следования на дороге что-то пошло не так и транспортное средство упало в канал. Что именно стало причиной трагедии пока не ясно. Однако правоохранительные органы пытаются выяснить этот вопрос.


Сообщается, что в результате произошедшего шесть детей получили несовместимые с жизнью травмы. Они скончались. Свидетели дорожного инцидента вызвали на место ЧП полицию и врачей скорой медицинской помощи. Известно, что 15 человек получили травмы и ранения различной степени тяжести. Всех раненных доставили в отделение больницы. Им оказывается помощь. Жизненные показатели стабильны, но они всё ещё нуждаются в помощи врачей.

Полицейские на месте выясняют подробности случившегося происшествия.
Автор: Ukis
20-09-2016, 18:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости