В Москве неизвестные взорвали банкомат и похитили из него деньги

Злоумышленники на юге столицы взорвали один из банкоматов, достали из него контейнер с наличностью, после чего скрылись с места преступления. Об этом информирует ТАСС, ссылаясь на московские правоохранительные органы.



Инцидент произошёл минувшей ночью в отделении одного из банков. Похитители наполнили платёжное устройство газом, с помощью которого взорвали терминал и вытащили оттуда кассету с наличными средствами, а затем сбежали. Название банковской организации, в которой произошло ЧП, не уточняется.

Факт похищения денег из банкомата подтвердили официальные представители МВД по городу Москве. Они отметили, что на место инцидента прибыла группа оперативников, проводящих необходимые мероприятия по поимке преступников. В частности, изучаются записи с камер наружного наблюдения.

Сумма похищенных из банковского устройства денег не уточняется.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости