ДТП в Люберцах привело к травмам трёх человек

Представители правоохранительных органов сегодня, 8 июля, сообщили, что в городе Люберцы произошло ДТП с участием двух транспортных средств, грузового автомобиля и легкового. В результате происшествия троих пострадавших доставили в медицинское учреждение. Ведётся расследование инцидента.


Сегодня, около 12 часов дня произошло дорожно-транспортное происшествие в городе Люберцы. Столкнулись легковой автомобиль и грузовой. В результате дорожного происшествия три человека получили травмы и ранения различной степени тяжести.


На место ДТП вызвали сотрудников правоохранительных органов, а также медиков. Медицинские специалисты доставили троих пострадавших в больницу. В скором времени представителям СМИ стало известно, что травмированными оказались двое несовершеннолетних. Кроме этого водитель также получил травмы и нуждался в помощи.

В настоящий момент сотрудники дорожной полиции проводят расследование инцидента, выясняя вопрос о том, кто на самом деле виновен в столкновении.
Автор: Ukis
8-07-2016, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости