В Канаде разбился легкомоторный самолёт, двое человек погибли

13 апреля, сегодня, легкомоторный самолёт разбился на территории Канады, в результате трагедии погибли два человека, вещает новостной сайт REGNUM. Происшествие было зарегистрировано в провинциальной Британской Колумбии.


Отмечается, что останки четырёхместного воздушного судна Rockwell 112D были обнаружены в горном районе прямо близ озера Траут. Кроме того, удалось также установить, что самолёт держал путь из Келоуна в Уинярд и до крушения пребывал в воздухе на протяжении нескольких часов, после чего потерпел бедствие.

Издание добавляет, что в момент трагедии на борту были мужчина и женщина, выжить которым не удалось.

Как гласят предварительные данные, разбившийся самолёт совершил неудачный маневр, в связи с чем и разбился. Rockwell 112D попытался спикировать, однако это ему не удалось и он врезался в землю под очень крутым углом.

Об инциденте стало известно благодаря пилоту пролетавшего мимо крушения другого самолёта, по рации ему были переданы сигналы бедствия.

В данный момент местные правоохранительные органы работают с этим делом, пытаясь пролить свет на причины произошедшего и выявить обстоятельства минувшей трагедии. Территория происшествия оцеплена.
Автор: Дмитрий
13-04-2016, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости