Стали известны подробности убийства уфимки в Набережных Челнах

Журналистам казанского филиала «Комсомольской правды» стали известны подробности громкого убийства, произошедшего в Набережных Челнах.


Тело молодой девушки, полностью обнаженное и с ножом в шее было обнаружено в одной из квартир города Набережные Челны. Полиция оперативно узнала подробности данной жестокой расправы, и поделилась сведениями с журналистами.

По раскрытым данным, 22-летняя девушка из Уфы, тело которой было найдено в Набережных Челнах, работала проституткой, принимая клиентов на съемной квартире. 21-летний молодой человек воспользовался услугами жрицы любви, однако отказался платить ранее оговоренную сумму, попробовав отделаться меньшими деньгами.

На этой почве между ними завязалась ссора, в ходе которой мужчина схватил нож и нанес несколько ударов девушке, в конце концов воткнув ей нож в горло. В настоящее время по данному факту сотрудниками следственных органов было возбуждено уголовное производство по статье «Убийство».
Автор: Станислав Целоусов
13-08-2015, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости