В Казани мать заморозила своего ребенка в женской сумке

По информации источников, в Казани была задержана мать, которая убила своего ребенка. Известно, что 21 февраля 2015 года, женщина после рождения малыша, положила его в женскую сумочку и повесила сумку на дерево недалеко от городской клинической больницы № 7.


По предварительным данным в результате обморожения, новорожденный малыш скончался. Ребенок в сумке находился в ползунках и в платке.

После проведения специальных мероприятий, правоохранительные органы установили и задержали 22-летнею гражданку Узбекистана, которая и являлась родной мамой новорожденного. После допроса, мать-убийца призналась в совершении этого преступления и написала явку с повинной. Молодая мама рассказала в отделении полиции, что ребенка она родила в домашних условиях, так как во время всей беременности на учете врачей не состояла. Девушка также рассказала, что сначала хотела отдать ребенка в больницу, но испугалась и оставила замерзать на улице.

Следственными органами возбуждено уголовное дело п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). В пресс-службе СУ СКР по РТ сообщили, что на сегодняшний день, расследование уголовного дела продолжается.
Автор: serzhantvova
24-07-2015, 22:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости