В Усолье-Сибирском двухлетний ребенок упал с пятого этажа и остался невредимым

Как стало известно днем 13 июня из окна пятого этажа в Усолье-Сибирском упал 2-летний ребенок. По сообщению пресс-службы регионального управления МВД, ребенок от падения с высоты не пострадал.


Евгения Жулдубина, который является сотрудником межмуниципального отдела МВД России «Усольский» заявил, что ребенок телесные повреждения не получил. Предположительно этому поспособствовала рыхлая земля и трава на месте падения малыша.

В СУ сообщили, что 13 июня по предварительным данным ребенок находился без присмотра старших. В правоохранительных органах подчеркнули семья, в которой воспитывают малыша благополучная.

Родители ребенка прошли профилактическую беседу и были привлечены к административной ответственности за оставление малыша самого без присмотра, подвергая его к опасности.
Автор: serzhantvova
14-06-2015, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости