В Москве полицейские изъяли 100 килограмм сырья для изготовления спайса

Новости Москвы 12 февраля: сотрудники московской полиции остановили автомобиль, в котором после проверки было найдено около ста килограмм сырья для изготовления “спайса”.


На северо-востоке Москвы полицейские остановили автомобиль, в котором находились молодые люди, парень и девушка. При проверке машины полицейские обнаружили мешок, в котором находилась неизвестная смесь. Позже выяснилось, что это сырье для приготовления курительной "спайса".

Полицейские сразу провели обыск в гараже задержанного молодого человека, обнаружив там мешок с таким же веществом, весом приблизительно 80 килограмм.

В полиции сообщили, что всего в результате задержания и обыска в гараже, было изъято около 100 килограмм вещества для приготовления курительной смеси или как принято называть в народе “спайсов”.
Автор: shelestrv
12-02-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости